Новости и репортажи

Наталья Николаевна Гальченко - директор Тавричанской школы, человек с невероятным жизненным опытом и глубокой преданностью своему делу.

В нашем селе Коробки маломобильной жительнице понадобилась инвалидная коляска, и благодаря усилиям начальника Коробковского территориального отдела Ольги Мащенко, она была успешно доставлена.

В Херсонской области готовится к запуску региональный проект. Он уже является участником отборочного тура первого грантового конкурса 2025 года Президентского фонда культурных инициатив.

С 22.08 по 29.08.2024 г. по Каховскому муниципальному округу получено 1664 обращения, из них 685 устных и 979 письменных.
Соцподдержка 01 сентября, 12:12

Следите за дальнейшей информацией на сайте и телеграм-канале Каховской администрации, а также на информационных стендах.