Новости и репортажи

Продолжается прием заявок и произведений авторов на Московский межрегиональный поэтический конкурс «Россия — земля моя!».

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Каховского муниципального округа обращается к родителям с важным сообщением.

По словам Вардана Григорьевича, подготовка к этому важному событию была трудоемкой, но невероятно ответственной работой

В Тавричанском первичном отделении партии "Единая Россия" провела приём граждан депутат Совета депутатов Каховского муниципального округа Кузнецова Виктория Викторовна.