Новости и репортажи

К Международному дню грамотности в четвертом классе нашей Костогрызовской школы прошла увлекательная викторина "Грамотным быть модно".

При Украине во время декоммунизации памятник был демонтирован. Его увезли в краеведческий музей в Каховку. Для жителей села это стало настоящим ударом.

В сельском музее Малокаховки создан стенд, посвященный участникам специальной военной операции и их подвигам.

Здесь отображена жизнь села с тех времен, когда оно существовало до строительства ГЭС на Днепре.
Социальная сфера 07 сентября, 15:22

В этом выпуске вас ждет много полезной информации, знать которую сейчас необходимо каждому: