Глава Каховского округа провел продуктивный диалог с жителями

Павел Филипчук провел рабочую встречу с жителями в формате видеоконференции. Это мероприятие длилось более 2 часов и стало площадкой для открытого и конструктивного диалога между властью и народом.
Глава Каховского округа провел продуктивный диалог с жителями.

Несмотря на плотный рабочий график, глава округа уделил время каждому участнику эфира, внимательно выслушал и дал подробные ответы на множество вопросов жителей. Следует отметить, что некоторые из них затрагивали сразу несколько актуальных для них тем.

В ходе встречи поступали вопросы от жителей со всех населенных пунктов нашего округа и даже с соседних округов.

Традиционно много вопросов было связано с оформлением пропуска в 15-километровую зону. Жители также активно интересовались инвентаризацией имущества, переоформлением жилья в Росреестре, возможностью действовать по генеральной доверенности.

Озвучивались проблемы, связанные с вывозом мусора и ликвидацией стихийных свалок в Каховке, получением компенсаций за разрушенное жилье, оформлением справок о регистрации и месте проживания, получением средств реабилитации, работой нотариуса, получением гуманитарной помощи, высокой стоимостью интернета, оформлением статуса ветерана труда России, открытием детского сада в селе Дудчино, ремонтом антенн и установкой спутникового телевидения "Русский мир", а также ситуацией с вскрытым жильем граждан, находящихся в эвакуации.

Глава округа Павел Филипчук дал подробные ответы на все поступившие вопросы и взял под личный контроль решение наиболее острых и требующих проработки проблем, поручив заместителям заняться их проработкой.

"Благодарю всех участников прямого эфира за проявленную активность и неравнодушие. До новых встреч!", -
отметил глава муниципалитета.

Ввиду того, что ВКонтакте является российской социальной сетью, следующий прямой эфир будет организован именно на этой платформе. Приглашаем всех подписаться на канал главы Каховского муниципального округа Павла Филипчука (https://vk.com/club222736275) ВКонтакте, чтобы не пропустить новую встречу.

Видео можно посмотреть на нашем телеграмм канале https://t.me/Kakhovka_MO/29912