В Каменке побывала выездная бригада МФЦ

Специалисты приехали, чтобы помочь местным жителям с оформлением важных документов.
В Каменке побывала выездная бригада МФЦ.

В Каменке побывала выездная бригада МФЦ

Работа была организована в немного ином формате. Сотрудники МФЦ привозили пакеты документов, включая СНИЛС, ИНН и полисы ОМС, которые ранее подавали люди во время выездных приемов. Они выделили время для выдачи этих готовых документов.

Также в ходе визита с представителем МФЦ обсудили возможность организации подобных выездных приемов в селах Сергеевка и Каменка. Ведь там тоже немало жителей, нуждающихся в этих услугах.

Жители Каменки искренне поблагодарили сотрудников МФЦ за оперативность,а внимательность и готовность идти навстречу пожеланиям людей.

Будем с нетерпением ждать новых визитов специалистов МФЦ в наши села. Ведь такая адресная работа делает получение госуслуг максимально доступным и комфортным для каждого человека.