Добрая помощь для жителей Дудчино

В селе Дудчино состоялась очередная благотворительная акция фонда "Лепта" - жителям передали комплекты детской одежды для ребятишек от 2 до 16 лет и постельное белье.
Добрая помощь для жителей Дудчино.

Добрая помощь для жителей Дудчино

В селе Дудчино состоялась очередная благотворительная акция фонда "Лепта" (https://t.me/lepta_kakhovka) - жителям передали комплекты детской одежды для ребятишек от 2 до 16 лет и постельное белье.

Семьи, получившие такую ценную помощь, были искренне благодарны. Ведь забота о подрастающем поколении особенно важна в непростое время.

Благотворительный фонд "Лепта" на постоянной основе оказывает поддержку нуждающимся жителям нашего округа, вселяя надежду и теплоту в сердца людей.

Низкий поклон и огромное спасибо фонду "Лепта" за такую важную помощь детям и жителям Дудчино!