Для подтверждения права собственности необходимо предъявить в территориальные отделы администрации Каховского МО оригиналы документов.
Чтобы подтвердить права собственности на имущество, что попало в список бесхозяйного, следует обращаться в любой территориальный отдел администрации Каховского муниципального округа..

Список бесхозяйного имущества Каховского МО (https://khogov.ru/property-information/kahovskij-municzipalnyj-okrug/)

❗️Напоминаем, что продолжается прием граждан по вопросу инвентаризации жилого имущества на территории города Каховки. С понедельника по пятницу с 09.00 до 13.00 собственникам жилых помещений необходимо лично предоставить паспорт гражданина Российской Федерации и правоустанавливающие документы (оригиналы) на свое имущество по адресу: г. Каховка, ул. Пушкина, 103.

Это позволит нам установить актуальную информацию о собственности и предотвратить незаконное использование жилья.

Те, кто временно находится в эвакуации на территории Российской Федерации, могут получить консультацию по телефону: 📞 +79902337005 или написав на почтовый адрес:
📩 inventory.kahovka@khogov.ru - (для вопросов, связанных с инвентаризацией имущества в Каховском округе).