Помогли жительнице Малокаховки наладить телевидение

В ходе видеоконференции с главой Каховского округа Павлом Филипчуком жительница села Малокаховка обратилась с проблемой - у неё не работало телевидение "Русский мир". Женщина пожаловалась, что неоднократно вызывала мастеров, но им ни разу не удавалось её застать дома.
Помогли жительнице Малокаховки наладить телевидение.

Помогли жительнице Малокаховки наладить телевидение

Сотрудники компании "Русский мир" уже выехали к женщине и установили для неё новый тюнер. В результате телевизионное вещание было успешно восстановлено.

Все обращения граждан тщательно обрабатываются и находятся на особом контроле.

Жительница Малокаховки осталась довольна оперативной работой специалистов "Русский мир". Теперь она снова может наслаждаться любимыми телепередачами в комфортных домашних условиях.