Сладкий Медовый Спас отметили в Семёновском и Любимовском Домах культуры

В теплые августовские дни жители Семёновки и Любимовки отметили Медовый Спас - один из самых любимых православных праздников.
Сладкий Медовый Спас отметили в Семёновском и Любимовском Домах культуры.

Сладкий Медовый Спас отметили в Семёновском и Любимовском Домах культуры

🍯🥜В уютном Семёновском Доме культуры для ребят провели познавательный час "Медовый спас собрал сегодня нас". Дети с интересом узнали об истории и традициях этого "вкусного" праздника, вспомнили пословицы и поговорки о пчёлах и мёде. А затем все вместе насладились ароматным чаепитием.

🍯🍯В Любимовском Доме культуры оформили специальный стенд "Медовый спас: история и традиции", чтобы каждый посетитель смог познакомиться с этим удивительным праздником.

Сотрудники Дома культуры и библиотеки от всей души поздравили земляков с Медовым Спасом, пожелав всем медового счастья, крепкого здоровья, мира и добра!🐝🌼💜