В Семеновском территориальном отделе ежедневно проводится прием граждан по различным вопросам.

Начальник ТО Юрий Каминский и специалисты всегда готовы уделить внимание каждому жителю и оказать необходимую помощь.

Сюда обращаются за решением самых разных вопросов: от заявлений на пропуск до пенсионных проблем. Специалисты досконально знают сферу своей компетенции и тщательно разбираются в каждом обращении, будь то вопрос инвентаризации жилья, получение справки о фактическом месте проживания или оформление пропусков.

Руководство Семеновского ТО уделяет особое внимание приему граждан, стремясь оперативно реагировать на запросы жителей и находить конструктивные решения.