Каховский муниципальный округ - территория традиций!

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации №809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственный ценностей» отдел образования и молодежи администрации Каховского муниципального округа запускает конкурс социальных проектов «Каховский округ – территория традиций».
Каховский муниципальный округ - территория традиций!.

КАХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ – ТЕРРИТОРИЯ ТРАДИЦИЙ

Конкурс проходит в несколько этапов.

✅ В период с 21 августа по 20 сентября в населенных пунктах начальником отдела образования и молодежи Бахтиным Сергеем Александровичем будут проведены проектные школы, включающие теорию социального проектирования, упаковку идеи в проектную заявку, подготовка проектов к защите.

✅ В период с 23 сентября – 6 октября пройдут защиты проектов.

✅ Проекты-победители получат поддержку и должны быть реализованы в период с октября по декабрь 2024 года.

✅ Сумма поддержки проекта: до 30000 рублей.

Направления расходов: расходные материалы, призы, спортивный инвентарь, услуги.

Номинации проектов:
1. Творчество
2. Здоровый образ жизни
3. Добровольчество (волонтерство)
4. Патриотическое воспитание
5. Карьера
6. Свободная номинация

✅ Контакты:
Бахтин Сергей Александрович – начальник отдела образования и молодежи администрации Каховского муниципального округа
📞 Тел. 8-990-285-4900