За прошедшую неделю сотрудники 11-й пожарно-спасательной части Каховского муниципального округа выезжали для ликвидации следующих происшествий:.

🟢Горение дома в городе Каховка по улице Щорса, причиной которого стало неосторожное обращение с огнем.
🟢Горение складских помещений в Каховке по ул. Спендиарова, причина которого неизвестна.
🟢Горение сухостоя на поле с угрозой населенному пункту села Слиненко.
🟢Горение сухостоя на поле вблизи села Раздольное.

Служба МЧС продолжает обеспечивать безопасность и помогать жителям Каховского муниципального округа в сложных условиях. Благодарим наших пожарных за их самоотверженный труд!

📞 Контакты дежурного пожарной части:
+7 (990) 037-62-85
+7 (990) 111-55-12