Фермеры спасли село от пожара в Вольной Украине

Фермеры спасли село от пожара в Вольной Украине.

Фермеры спасли село от пожара в Вольной Украине

Вчера вечером около 22-х часов жители села Вольная Украина забили тревогу - возле их поселка начался пожар. Огонь быстро распространялся, угрожая перекинуться непосредственно на дома.

Начальник ТО Елена Новосёлова незамедлительно выехала на место происшествия. Она увидела, что горело поле рядом с селом. Ситуация была критической - существовала высокая вероятность, что пламя перекинется на постройки.

Тогда местные фермеры оперативно выехали на тракторах и опахали горящее поле, не дав огню добраться до жилых домов. Их слаженные действия помогли потушить пожар своими силами, не дожидаясь приезда пожарных.

Благодаря оперативности и решительности фермеров, удалось избежать крупного возгорания и спасти село Вольная Украина от разрушительных последствий пожара.