Актуальная публицистика Каховского муниципального округа востребована на федеральном уровне в Москве.

В сентябрьском номере авторитетного литературного журнала «МОСКВА», на страницах которого в свое время впервые были опубликованы главы из всемирно известного романа великого российского и украинского писателя Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», вышла очередная публицистическая статья заместителя главы администрации Каховского муниципального округа Игоря Бжезицкого "НСП-кластер, либерто-кордицепс и майданофилы".

В статье представлена аналитика текущих геополитических процессов, протекающих в мире, которые выстраиваются вокруг идейно-философского конструкта постструктуралистов (постмодернистов) Делеза и Гваттари, подробно изложена организационная система переустройства мира глобалистской версии миропорядка, указаны основные точки приложения сил западных социальных инженеров в части разрушения и перепрошивки классической вертикальной (иерархической) государственной системы в пользу горизонтальной (ризоматической) постмодернистской модели миропорядка, что позволяет разработать ответные меры борьбы с этими античеловеческими разрушительными идеями потерявших все моральные ориентиры интеллектуалов Запада.

Со статьей можно познакомится, перейдя по данной ссылке:

🔗 https://moskvam.ru/publications/publication_3315.html