Малокаховский территориальный отдел - всегда рядом с жителями

Малокаховский территориальный отдел - всегда рядом с жителями.

В Малокаховском ТО ежедневно ведется прием граждан по широкому спектру вопросов. Специалисты внимательно выслушивают обращения жителей и оказывают им необходимую помощь.

Только за прошедшую неделю в отдел обратились:

🟡 два человека за продлением социальных выплат для граждан старше 80 лет;
🟡 три человека для оформления получения гуманитарной помощи;
🟡 пять человек по вопросам Социального фонда - назначение пенсии, получение пенсионных удостоверений;
🟡 две мамы, чтобы подать документы на дистанционное обучение детей;
🟡 два жителя для подтверждения факта проживания;
🟡 один человек по вопросу водоснабжения;
🟡два жителя для заключения договоров аренды земли и получения информации об обрабатываемых участках;
🟡один житель, который никак не может получить паспорт;
🟡олин человек за оформлением пропуска в 15-километровую зону;
🟡девять обращений по разным вопросам - от получения телефонных номеров до ксерокопирования документов.

Кроме того, специалисты ТО вели консультации граждан по вопросам переоформления документов на земельные паи по наследству, а также помогали маломобильным жителям получить гуманитарную помощь.

Начальник ТО Роман Павлович лично проводил консультации по постановке на учет недвижимости и регистрации земельных участков. Также он принял от фермера дополнительные подтверждающие документы о его деятельности.

Администрация Малокаховского ТО всегда готова оказать поддержку и помощь нашим жителям. Мы работаем для вас!