Состоялось собрание по открытию детского сада в селе Красный Перекоп!

Состоялось собрание по открытию детского сада в селе Красный Перекоп!.

В администрации Красноперекопского ТО прошло собрание, на котором начальник ТО Ольга Быгар встретилась с родителями детей, нуждающихся в дошкольном учреждении.

"Мы приложиваем все усилия, чтобы вернуть в наше село детский сад. Наши жители заслуживают доступные и качественные образовательные услуги для подрастающего поколения. Благодарю неравнодушных спонсоров, которые помогли нам оснастить учреждение необходимым оборудованием. Теперь вместе с родителями и коммунальными службами мы наводим порядок, чтобы детский сад распахнул свои двери как можно скорее!", -
с гордостью отметила Ольга Михайловна.

Это особенно важно для прифронтового Каховского округа, где на данный момент функционирует только один рабочий детский сад. Открытие нового учреждения станет большим облегчением для местных семей, дав возможность родителям вернуться к трудовой деятельности.

На встрече Ольга Быгар также сообщила, что удалось привлечь двух спонсоров, которые передали бойлер, стиральную машинку, гидрофор для подачи воды и стройматериалы для ремонта. Кроме того, начальник ТО нашла заведующую и воспитателя, что стало важным шагом к успешному запуску учреждения.

Родители активно задавали вопросы, и Ольга Михайловна с готовностью отвечала на все из них. Было решено провести субботник на территории детского сада, объединив усилия жителей и коммунальных служб.

Открытие детского сада в Красном Перекопе станет настоящим праздником для всех семей и вдохновляющим примером того, как слаженная работа власти, бизнеса и местных жителей может менять жизнь округа к лучшему.