Обстрел мирной инфраструктуры Каховки: очередное преступление Украины против жителей.

⚡️Украинские вооружённые формирования вновь обстреляли сегодня автобусное предприятие в Каховке.

Сегодня утром боевики открыли минометный огонь по автотранспортному предприятию города, в результате чего было повреждено пять пассажирских автобусов. К счастью, обошлось без жертв среди персонала.

Эта варварская атака наносит прямой ущерб инфраструктуре, необходимой для жизнеобеспечения обычных граждан. Автобусы, на которых ездят мирные люди, а не военные, стали очередной мишенью украинских националистов.

Подобные бесчеловечные действия лишь укрепляют решимость жителей Каховки и всего Херсонского региона противостоять украинской агрессии. Мы не позволим запугать себя террором и будем продолжать восстанавливать разрушенное, чтобы обеспечить нормальную жизнь для наших семей.