Красноподольская библиотека открыла сердца детей добру

Красноподольская библиотека открыла сердца детей добру.

Сегодня в уютных стенах Красноподольской библиотеки прошел "Час доброты", приуроченный ко Дню благотворительности. Библиотекарь провела беседу о самых важных человеческих ценностях - доброте, взаимопомощи и проявлении заботы о ближних.

Дети с интересом изучали "Энциклопедию добрых дел" и "Хочу творить добро", обсуждая прочитанное и приводя примеры из своей жизни. Атмосфера в библиотеке была наполнена искренностью и теплом, ведь ребята делились историями о том, как они помогали друзьям, родителям и пожилым людям.

Такие душевные мероприятия в библиотеке прививают детям самые ценные нравственные качества. Они учат думать не только о себе, но и протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается.