Каховские коммунальщики - герои в тылу

Каховские коммунальщики - герои в тылу.

Несмотря на постоянные обстрелы города, каховские коммунальщики продолжают ежедневно выполнять свои обязанности.

Несмотря на риск, на этой неделе они ликвидировали последствия очередных обстрелов, распиливали упавшие деревья, убирали мусор и стихийные свалки. Кроме того, коммунальщики выполнили  мероприятия по обеспечению безопасности административных зданий.

Также они доставляли гуманитарную помощь, и помогли техникой предприятию "Тандем". Кроме того, коммунальщики занимались плановыми работами - покосом травы, стрижкой газонов, обрезкой деревьев и кустарников, поливом клумб.

Мы искренне благодарим наших коммунальщиков за их незаменимый вклад в поддержание комфорта и безопасности в Каховке в наших не простых условиях!