В приёмной местного отделения партии "Единая Россия" провёл приём граждан депутат Совета депутатов Каховского муниципального округа Филипчук Игорь Здиславович.

В приёмной местного отделения партии "Единая Россия" провёл приём граждан депутат  Совета депутатов Каховского муниципального округа  Филипчук Игорь Здиславович..

В приёмной местного отделения партии "Единая Россия" провёл приём граждан депутат  Совета депутатов Каховского муниципального округа  Филипчук Игорь Здиславович.

Жители округа обращались с просьбой помочь в решении вопросов, связанных с пенсионным обеспечением, а также доставке дров на отопительный сезон для маломобильной пожилой женщины.

✅ Вопросы взяты под личный контроль депутата, поскольку требуют детального рассмотрения и обращения в соответствующие организации.

☎️ Записаться на приём можно по телефону +79900170526