Пожарные Каховки ликвидировали четыре пожара после обстрелов ВСУ

На этой неделе сотрудники 11-й пожарно-спасательной части Каховского муниципального округа продолжили напряженную работу, оперативно реагируя на пожары, ставшие следствием обстрелов украинскими боевиками.
Пожарные Каховки ликвидировали четыре пожара после обстрелов ВСУ.

Пожарные Каховки ликвидировали четыре пожара после обстрелов ВСУ

В частности, они выезжали на ликвидацию:
🟢 горения дома в пгт. Любимовка на ул. Ленина;
🟢 пожара в огороде в результате обстрела БПЛА;
🟢 возгорания здания школы №1 в г. Каховка на ул. Пушкина после прилёта снаряда;
🟢 горения нежилой квартиры в г. Каховка на ул. Энтузиастов после атаки БПЛА.

К счастью, в результате этих происшествий обошлось без пострадавших и погибших. Пожарные профессионально и оперативно ликвидировали все возгорания.

Служба МЧС продолжает обеспечивать безопасность и помогать жителям Каховского муниципального округа в сложных условиях. Мы благодарим наших пожарных за их самоотверженный труд!

Напоминаем телефоны дежурной пожарной части:
+7 (990) 037-62-85
+7 (990) 111-55-12