Жители Любимовки активно обращаются к начальнику ТО Добрянской Ирине Анатольевне.

Каждый день в Любимовской администрации проходит личный прием граждан, который ведет начальник Ирина Анатольевна Добрянская. Жители поселка приходят к ней с самыми разными вопросами и проблемами, которые требуют оперативного решения.

Чаще всего на приеме рассматриваются вопросы, связанные с получением и оформлением пропусков, а также темы, касающиеся недвижимости, водоснабжения, снабжения углем и дровами.

На этой неделе специалисты администрации и лично Ирина Анатольевна приняли обращения граждан по следующим темам:
🟢 Социальные выплаты - 5 человек
🟢 Обращения в Социальный фонд - 30 человек
🟢 Подтверждение места проживания - 24 человека
🟢 Вопросы образования - 10 человек
🟢 Повреждение жилья - 1 человек
🟢 Инвентаризация имущества - 17 человек
🟢 Закрытие трудового стажа - 4 человека
🟢 Оформление пропусков - 4 человека
🟢 Заключение договоров - 22 человека
🟢 Получение архивных справок - 2 человека
🟢 Консультации - 31 человек

Администрация Любимовского терротдела всегда открыта для жителей и готова оперативно решать возникающие у них вопросы.