День грамотности отметили в Костогрызовской школе

К Международному дню грамотности в четвертом классе нашей Костогрызовской школы прошла увлекательная викторина "Грамотным быть модно".
День грамотности отметили в Костогрызовской школе.

День грамотности отметили в Костогрызовской школе

Ребята с азартом приняли участие в конкурсах и ответили на интересные загадки, демонстрируя свои знания русского языка. Вопросы были самые разнообразные - от проверки орфографических навыков до творческих заданий.

Атмосфера на мероприятии была по-настоящему праздничной и познавательной. Дети с удовольствием соревновались, помогали друг другу и с гордостью демонстрировали свои умения.

"Мы весело и с пользой провели время, -
 рассказывает заведующая Костогрызовским сельским клубом Елена Попикова. -

"Ребята не только укрепили свои знания, но и получили массу положительных эмоций. Быть грамотным действительно стало для них модным трендом!"

Грамотность - ключ к успеху в любой сфере!