В сельском музее Малокаховки создан стенд, посвященный участникам специальной военной операции и их подвигам.
"Эпоха Возрождения" "Наши защитники и освободители": малокаховчане чтят память героев спецоперации.

"Наши защитники и освободители": малокаховчане чтят память героев спецоперации

"Для нашего района они в первую очередь наши защитники, освободители. У нас началась эвакуация в конце октября. Эти парни как раз зашли в наше село. Они попросили помощи: где-то приютиться, где-то постираться, покушать приготовить. Они и нам всегда предлагали помощь. Это честные, порядочные ребята", — вспоминает начальник Малокаховского территориального отдела Роман Назаров.

🟡 Полный выпуск программы "Эпоха Возрождения" — смотреть на RUTUBE (https://rutube.ru/video/f979c8f9d0701602cda503830324521c/)