Забота о здоровье каждого жителя - наш приоритет

Забота о здоровье каждого жителя - наш приоритет.

Забота о здоровье каждого жителя - наш приоритет

По поручению главы Каховского муниципального округа Павла Филипчука состоялась встреча с главным врачом Каховской районной больницы Александром Шиловичем. В ходе конструктивного диалога было подписано соглашение о передаче необходимой оргтехники в Чернянский ФАП.

На встрече обсудили текущие вопросы. Игорь Бжезицкий был представлен коллективу в качестве нового представителя администрации, ответственного за взаимодействие с медицинскими учреждениями. Состоялось общение с представителями коллектива больницы по вопросам взаимодействия. Игорь Владимирович проинформировал коллектив о создании в округе совета предпринимателей и планах по усилению работы по преодолению трудностей в социальной сфере.

Напомним, что ранее во время рабочей поездки в Чернянский территориальный отдел, глава округа Павел Филипчук лично встретился с сотрудниками ФАПа. Они попросили главу оказать содействие в доукомплектации их учреждения дополнительным оборудованием и оргтехникой, которой порой не хватает для оперативного и качественного оказания медицинской помощи жителям.

Глава Каховского округа Павел Филипчук внимательно выслушал проблемы работников ФАПа и оперативно отреагировал на их обращение. По его поручению, заместитель главы Игорь Бжезицкий провел встречу с руководством Каховской районной больницы, в результате которой было подписано соглашение о передаче необходимой оргтехники в Чернянский ФАП.

Забота о здоровье каждого жителя является приоритетом в работе команды администрации Каховского округа.