В Красноподольской библиотеке прошел познавательный час "С пользой для здоровья", приуроченный ко Дню изобретения новых привычек.

Библиотекарь рассказала юным посетителям о вредных и полезных привычках, а также предложила им начать менять свой образ жизни к лучшему.

Главный совет - начинать с малого и постепенно вводить в свою жизнь более здоровые привычки. Так, дети с большим энтузиазмом восприняли идею бегать по понедельникам. Сначала все вместе сделали небольшую разминку, а затем отправились на "забег здоровья".

Активные мероприятия, связанные со спортом и физической активностью, не только улучшают самочувствие, но и повышают настроение участников.

Все остались в восторге от этой полезной инициативы библиотеки.