Родную землю рисовали в детском саду "Ромашка"

Родную землю рисовали в детском саду "Ромашка".

Родную землю рисовали в детском саду "Ромашка"

Воспитанники детского сада "Ромашка" расширяли свои представления о малой Родине - родном селе. Вместе с воспитателем ребята обсуждали его достопримечательности, а затем принялись за творчество.

Юные художники с любовью изображали на бумаге любимые улочки, дома и другие знакомые объекты. В процессе рисования дети учились аккуратности, внимательности к деталям, вкладывая в свои работы частичку сердца.

Готовые рисунки стали ярким отражением трепетного отношения маленьких жителей Тавричанки к своей малой родине.