По поручению главы Каховского муниципального округа Павла Филипчука, заместитель главы администрации по социальным вопросам Игорь Бжезицкий провёл рабочую встречу с директором Чернянской школы Викторией Ждановой.
Администрация Каховского округа держит на контроле подготовку школ к новому учебному году.

Целью визита стал мониторинг готовности школы к началу нового учебного года и оказание необходимой поддержки для обеспечения учебного процесса.

В ходе диалога директор школы поделилась текущей ситуацией и выразила благодарность администрации округа за всестороннюю помощь в решении вопросов школы. Также она обратилась за консультацией по ряду актуальных аспектов.

Игорь Владимирович дал исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы и заверил, что администрация Каховского округа находится в постоянном контакте с министерством образования Херсонской области и региональным бизнесом, для координации действий и оперативного решения возникающих проблем.