Очередная партия гуманитарной помощи прибыла в Каховку

Очередная партия гуманитарной помощи прибыла в Каховку.

Очередная партия гуманитарной помощи прибыла в Каховку❤️

В Каховский муниципальный округ поступила очередная партия продуктов от ГБУ "Гуманитарный штаб Херсонской области" - более 20 тонн необходимых товаров.

Работа нашего гуманитарного центра Каховской администрации не прекращается, даже под обстрелами и угрозой вражеских дронов. Сотрудники не жалеют сил, чтобы обеспечить жителей прифронтового округа жизненно важной продуктовой помощью.

"Несмотря на трудности, наши сотрудники делают всё возможное, чтобы поддержать людей и облегчить их положение. Спасибо им за это огромное!",
 - отмечают в отделе труда и социальной защиты администрации Каховского муниципального округа.

Гуманитарная помощь на регулярной основе распределяется среди социально незащищённых категорий граждан, многодетных семей, пенсионеров и других нуждающихся жителей округа.