Малокаховские коммунальщики продолжают заботиться о своём родном селе

Малокаховские коммунальщики продолжают заботиться о своём родном селе.

Несмотря на сложную обстановку с постоянными обстрелами, малокаховские коммунальщики на местном рыночке, центре торговли и общения для жителей,  обновили кровлю над прилавками, защитив торговцев и покупателей от непогоды. Кроме того, они произвели покраску, придав торговым местам опрятный и ухоженный вид.

Все необходимые материалы для этих работ предоставило местное некоммерческое объединение "Надежда".

Даже под звуки обстрелов эти люди находят в себе силы трудиться во благо своей малой родины.