Несмотря на обстрелы, администрация Малокаховского отдела продолжает оказывать помощь жителям.

В Малокаховском территориальном отделе, несмотря на сложную ситуацию с регулярными обстрелами, ежедневно ведется прием граждан и оказание помощи по широкому спектру вопросов.

Только за прошедшую неделю специалисты администрации приняли:

🟡 39 человек по вопросам Социального фонда - назначение пенсии, получение пенсионных удостоверений;
🟡 11 граждан обратились за подтверждением фактического проживания;
🟡 25 жителей обратились по вопросу инвентаризации имущества;
🟡 один человек за оформлением пропуска в 15-километровую зону;
🟡один человек для оформления получения гуманитарной помощи;
🟡 три человека по вопросу водоснабжения;
🟡 6 обращений по разным вопросам - от получения телефонных номеров, распечатки ИНН до ксерокопирования документов.

Также специалисты оказывали консультации гражданам по переоформлению земли согласно законодательству РФ и по заявлениям об установлении соответствия вида разрешенного использования земельных участков.

Несмотря на сложные условия, вызванные обстрелами, местная администрация прилагает все усилия для оперативного решения вопросов жителей.