Здоровье и трезвость - наши главные ценности!

Здоровье и трезвость - наши главные ценности!.

Здоровье и трезвость - наши главные ценности!

В рамках Всероссийского Дня трезвости в клубах и домах культуры Каховского округа прошли мероприятия, направленные на пропаганду трезвого и здорового образа жизни.

✅ Так, в Костогрызовском сельском клубе провели комплекс мероприятий:
🟢 Беседа с детьми и подростками "Трезв, здоров, молод, красив", где рассказали о вреде алкоголя и его негативном влиянии на незрелый организм.
🟢 Раздача информационных буклетов "Трезвый день календаря" среди жителей.
🟢 Просмотр познавательного социального ролика "Цените жизнь".

✅ В Новокаменском сельском клубе состоялась беседа "Мы за трезвый образ жизни", направленная на профилактику алкоголизма.

✅ А в Семёновском Доме культуры прошел информационный час "Не пью и не буду", где ребятам рассказали о пагубном влиянии алкоголя. Участники сделали вывод, что здоровье - это самое главное счастье в жизни.

✅ Богдановский сельский клуб подготовил информационный уголок "Трезвость - норма жизни" и провел акцию с раздачей памяток "Я выбираю жизнь".

✅ Также в Богдановской библиотеке состоялся инфочас "Трезво жить - век не тужить", направленный на профилактику алкоголизма.

✅ А в Любимовском Доме культуры был оформлен информационный стенд "Глоток беды".

Мы высоко ценим здоровый образ жизни и призываем всех жителей нашего округа присоединиться к этому важному движению! Берегите себя и своих близких!