На этой неделе сотрудники 11-й пожарно-спасательной части Каховского муниципального округа продолжили работу, реагируя на пожары, ставшие следствием обстрелов украинскими боевиками..

В частности, они выезжали на ликвидацию г.Каховка:

🟢 ул. Мелитопольская, АТП, был обстрел без возгорания, пострадало 5 человек.

🟢 ул. Перекопская, горение сухостоя.
🟢ул. К. Либкнехта, горение сухостоя.
🟢 ул. Луначарского, горение дома.
🟢ул. К. Маркса, горение сухостоя.
🟢ул. Василия Хоменко, горел дом. Пострадавших, погибших нет.

К счастью, в результате остальных происшествий обошлось без пострадавших и погибших.

Служба МЧС продолжает обеспечивать безопасность и помогать жителям Каховского муниципального округа в сложных условиях.

Напоминаем телефоны дежурной пожарной части:
+7 (990) 037-62-85
+7 (990) 111-55-12