Украинские боевики продолжают вести обстрелы Каховского муниципального округа

Украинские боевики продолжают вести обстрелы Каховского муниципального округа.

Украинские боевики продолжают вести обстрелы Каховского муниципального округа

Вчера в г. Каховка противник нанёс артиллерийские удары и использовал БПЛА по улицам К. Маркса, Эйдемана, Блюхера и Ж. Жигалиной, а также по береговой линии с. Васильевка. К счастью, погибших и пострадавших нет.

Однако в результате обстрелов частично повреждено оборудование и кабельные линии провайдера SK-NET. Также был обнаружен взрывоопасный предмет (ВОП) за городом, предположительно элемент касетного боеприпаса; запрос на разминирование направлен сапёрному подразделению.

Кроме того, зафиксировано загорание жилого дома в результате обстрела со стороны украинских боевиков по адресу ул. Хоменко в Каховке, но пострадавших и погибших также не было. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание.

Берегите себя и оставайтесь в безопасности!