Сапёры обезвредили боеприпас в Каховке

Вчера в городе Каховка был обнаружен взрывоопасный предмет
Сапёры обезвредили боеприпас в Каховке.

Сапёры обезвредили боеприпас в Каховке

Вчера в городе Каховка был обнаружен взрывоопасный предмет, предположительно элемент кассетного боеприпаса. Сразу после получения этой информации был направлен запрос на оперативное разминирование данного опасного объекта.

Сегодня сапёрное подразделение прибыло на место и профессионально и безопасно изъяло обнаруженный боеприпас. Специалисты провели тщательный осмотр территории, гарантируя, что больше никакой угрозы для мирного населения не осталось.