Каховские коммунальщики активно борются с незаконными свалками

Каховские коммунальщики активно борются с незаконными свалками.

Каховские коммунальщики активно борются с незаконными свалками

Сегодня коммунальные службы города Каховки продолжили работу по ликвидации стихийных мусорных скоплений. Погрузкой и вывозом отходов занимались 7 дворников на участках по адресам: ул. Пушкина, 67 и Мелитопольская 180.

В результате слаженных действий работников удалось полностью очистить эти территории, погрузив накопившийся мусор в 5 мусорных лодок.

❗️Напоминаем, что самовольный вывоз отходов в неположенных местах влечет за собой серьезные штрафы - до 10 000 рублей для граждан и до 300 000 для юридических лиц.

Призываем всех жителей Каховки бережно относиться к чистоте родного города и соблюдать правила утилизации отходов.