В Семеновке ко Дню рождения фельдшера Светланы Мануйло ей подарили электровелосипед!.

Светлана Петровна — настоящий человек от Бога. Она посвятила свою жизнь помощи людям и никогда не отказывает в поддержке ни днём, ни ночью. Жители села очень любят и уважают её, и не устают повторять:
"Низкий поклон за вашу работу!"

Чтобы поздравить любимого фельдшера сотрудники территориального отдела, местного Дома культуры и фермеры объединились и решили сделать Светлане Петровне приятный сюрприз:

"Мы знаем, как много она делает для жителей, и что её старенький велосипед уже не справлялся с задачами. Теперь у неё будет новый электровелосипед, который сделает поездки по селу ещё более комфортными и быстрыми!"

"Светлана Петровна, пусть этот подарок приносит вам радость и облегчает вашу важную работу! Спасибо за всё, что вы делаете для нас!"

Сельчане желают Светлане Петровне крепкого здоровья и долгих лет жизни.