В Тавричанском детском саду "Ромашка" прошел День доброго сердца!

В Тавричанском детском саду "Ромашка" прошел День доброго сердца!.

Ребята вместе с воспитателями говорили о том, кто же такие люди с добрым сердцем и как важно быть отзывчивым и внимательным к окружающим.

Дети рассуждали, что значит "иметь доброе сердце" - это значит быть готовым прийти на помощь, разделить радость и поддержать в трудную минуту.

Малыши учились проявлять сочувствие и заботу друг о друге, играли в добрые игры и мастерили подарки для друзей.

Заведующая садиком Виктория Кузнецова отметила, что подобные мероприятия очень важны для воспитания в детях человечности, сострадания и отзывчивости - качеств, которые так ценны в любом возрасте.