В Чернянской школе прошел спортивный праздник "За здоровый образ жизни"

В Чернянской школе прошел спортивный праздник "За здоровый образ жизни".

В Чернянской школе прошел спортивный праздник "За здоровый образ жизни"

В Чернянской школе состоялся спортивный праздник, посвященный пропаганде здорового образа жизни среди детей. Ребята с радостью приняли участие в веселых стартах, эстафетах и других активностях.

"Дети с большим интересом и энтузиазмом включились в спортивные соревнования, -
 отметила начальник отдела спорта администрации Елена Бондаренко. -

"Здорово, что им так понравилось! Мы будем проводить в нашем округе больше подобных мероприятий, чтобы как можно больше ребят вовлекать в занятия физкультурой и спортом".

По итогам праздника победители получили дипломы и спортивные мячи. Дети остались довольны активным и познавательным днем. Такие спортивные мероприятия очень важны для формирования у подрастающего поколения культуры здорового образа жизни.

Администрация округа благодарит педагогов и организаторов за прекрасно проведенный праздник. Впереди нас ждет еще много ярких спортивных событий!