В Тавричанской школе прошел яркий спортивный праздник "За здоровый образ жизни"

В Тавричанской школе прошел яркий спортивный праздник "За здоровый образ жизни".

В Тавричанской школе прошел яркий спортивный праздник "За здоровый образ жизни"

В Тавричанской школе состоялся увлекательный спортивный праздник, посвященный популяризации здорового образа жизни среди школьников. В ходе мероприятия прошли различные соревнования, эстафеты и конкурсы, направленные на развитие физической активности детей и формирование командного духа.

"Такие спортивные мероприятия очень важны для воспитания у подрастающего поколения культуры здорового образа жизни, -
 отметила начальник отдела спорта Елена Бондаренко. -

"Благодарю администрацию школы за отлично проведенный праздник. Дети остались довольны и зарядились отличным настроением".

По итогам состязаний победители получили грамоты и призы. Все участники с удовольствием провели время, занимаясь любимыми видами спорта.