Коммунальщики Чернянки благоустраивают сельские территории

Коммунальщики Чернянки благоустраивают сельские территории.

Коммунальщики Чернянки благоустраивают сельские территории

В частности, они провели покос обочин в селах Чернянка и Новокаменка.

Кроме того, работники КСК привели в порядок парковую зону. Они убрали поросль акации, скосили траву, собрали и вывезли скошенные остатки и сухие ветки. Также была выполнена санитарная обрезка деревьев, а спиленные ветки пошли на дрова.

Благоустроительные работы коснулись и других общественных пространств - детской и спортивной площадок, центральных улиц и кладбища в Чернянке. Здесь коммунальщики выполнили покос травы, подметание и уборку накошенной растительности.

Отдельное внимание было уделено переулку Школьный и аллее вдоль стадиона. Здесь также проведены работы по покосу и уборке.

Помимо этого, сотрудники КСК провели ремонт техники и инвентаря, необходимых для выполнения работ по благоустройству.

🤝 Спасибо всем, кто вносит свой вклад в благоустройство Чернянки и Новокаменки.