Внимание предпринимателей!

Внимание предпринимателей!.

Внимание предпринимателей!

❗️Приказом Министерства экономического развития Херсонской области объявлен конкурс на предоставления грантов в форме субсидий для малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально значимые виды деятельности.

✅ Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 16 по 30 сентября 2024 года включительно по адресу:
г. Скадовск, ул. Гагарина, 68
📞 Контактный телефон: +7-990-260-30-47

✅ На получение гранта, с максимальной суммой 300 000 рублей, могут претендовать предприниматели, работающие в сфере медицины, образования, культуры, спорта, гостиничного дела, а также организации, оказывающие различные социальные услуги.

С условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке: