Услуга будет запускаться по офисам согласно графику
Выписку из ЕГРН (Единого государственного реестра налогоплательщиков) теперь можно получить во всех подразделениях МФЦ по Херсонской области..

Услуга будет запускаться по офисам согласно графику:
🟥22 июля - Великие Копани
🟥23 июля - Новая Каховка
🟥24 июля - Каховка
🟥25 июля - Великая Лепетиха
🟥26 июля - Бехтеры
🟥29 июля - Верхний Рогачик
🟥30 июля - Нижние Серогозы
🟥31 июля - Ивановка.

✅Выписка из ЕГРН пригодится, чтобы посмотреть основания постановки на учёт в налоговом органе и выявить расхождения. В ней указаны все объекты движимого и недвижимого имущества, за которые будут оплачивать налог.

❗Для оформления необходим паспорт РФ.

Услуга предоставляется бесплатно.

✔Данную выписку также можно оформить на портале "Госуслуги" не выходя из дома.