Воспитанники Каховской ДЮСШ "Лидер" приняли участие в матчевой встрече, приуроченной к Всероссийскому дню бокса, которая прошла в городе Скадовск.
Юные каховские боксеры приняли участие в матчевой встрече ко Всероссийскому дню бокса.

В мероприятии также участвовали спортсмены из Скадовска и Алешек. Открыла программу открытая тренировка от мастеров спорта международного класса.

Тренировка включала в себя:
🟢 Разминку
🟢 Выполнение специальных упражнений
🟢 Изучение приемов ведения боя под руководством опытных боксеров
🟢 Дружеские поединки, во время которых юные спортсмены могли продемонстрировать свои навыки

После тренировки состоялись соревновательные бои между участниками. По итогам мероприятия дети были награждены грамотами и памятными сувенирами.

Тренировки и поединки под руководством мастеров спорта дают возможность юным спортсменам совершенствовать своё мастерство и достигать новых высот.

Поздравляем каховских боксеров с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед!