Новости и репортажи

На этой неделе представители администрации Каховского муниципального округа посетили ряд продуктовых магазинов в Каховке с целью ознакомления с их работой и обзора цен на основные продукты питания

Приказом Министерства экономического развития Херсонской области объявлен конкурс на предоставления грантов в форме субсидий для малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально значимые виды деятельности.

Получив статус участника СЭЗ юридические лица и индивидуальные предприниматели, реализующие инвестиционные проекты на территории Херсонской области, могут получить льготный кредит в размере от 1 млн до 5 млрд рублей по льготной ставке – 12%.